TTC Hengersberg - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren 1. Kreisliga (Bayerischer TTV - Niederbayern - Bayerwald)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 13:18
Fr.15.09.1720:001
SpVgg Teisnach II1.Herren9:3
SpVgg Teisnach II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weishäupl, Rudolf
Marecek, Vladislav
Groll, Josef
Schmitt, Jan-Philipp
12:1011:88:1111:83:11:0
D2-D1Burgbacher, Peter
Engl, Josef
Schauer, Christian
Rohrmeier, Horst
13:1512:105:118:111:30:1
D3-D3Weishäupl, Gerhard
Ernst, Gerhard
Kastenhuber, Josef
Lösl, Andreas
11:311:56:1111:43:11:0
1-2Weishäupl, RudolfRohrmeier, Horst11:911:511:73:01:0
2-1Marecek, VladislavSchauer, Christian6:117:1116:1411:86:112:30:1
3-4Burgbacher, PeterKastenhuber, Josef8:1111:514:1211:53:11:0
4-3Weishäupl, GerhardGroll, Josef11:911:510:1211:83:11:0
5-6Ernst, GerhardSchmitt, Jan-Philipp11:811:616:143:01:0
6-5Engl, JosefLösl, Andreas11:611:611:83:01:0
1-1Weishäupl, RudolfSchauer, Christian6:1111:410:129:111:30:1
2-2Marecek, VladislavRohrmeier, Horst11:45:1111:77:1111:63:21:0
3-3Burgbacher, PeterGroll, Josef12:1411:711:311:63:11:0
Bälle:482:40531:169:3
Fr.22.09.1719:30T
1.HerrenTSV Altenmarkt8:8
1.Herren - TSV Altenmarkt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Deinzer, Peter
Schauer, Christian
Weinzierl, Stefan
Kuhnkies, Günther
10:1213:1111:911:73:11:0
D2-D1Rohrmeier, Horst
Schmitt, Jan-Philipp
Liebl, Andreas
Heimlich, Helmut
7:116:1111:611:94:112:30:1
D3-D3Groll, Josef
Lösl, Andreas
Fischerländer, Stefan
Eiler, Simon
10:1211:74:1112:1013:113:21:0
1-2Deinzer, PeterHeimlich, Helmut5:1114:1211:714:123:11:0
2-1Schauer, ChristianLiebl, Andreas11:88:1113:1111:83:11:0
3-4Rohrmeier, HorstFischerländer, Stefan5:1111:83:113:111:30:1
4-3Groll, JosefWeinzierl, Stefan12:1011:611:73:01:0
5-6Lösl, AndreasEiler, Simon8:1111:68:117:111:30:1
6-5Schmitt, Jan-PhilippKuhnkies, Günther9:118:118:110:30:1
1-1Deinzer, PeterLiebl, Andreas12:107:1111:611:73:11:0
2-2Schauer, ChristianHeimlich, Helmut11:711:711:83:01:0
3-3Rohrmeier, HorstWeinzierl, Stefan7:1110:1211:69:111:30:1
4-4Groll, JosefFischerländer, Stefan8:1115:1311:98:1111:83:21:0
5-5Lösl, AndreasKuhnkies, Günther11:55:119:1111:131:30:1
6-6Schmitt, Jan-PhilippEiler, Simon2:118:118:110:30:1
D1-D1Deinzer, Peter
Schauer, Christian
Liebl, Andreas
Heimlich, Helmut
9:117:117:110:30:1
Bälle:577:60830:328:8
Fr.29.09.1719:301FC Rinchnach1.Herren9:5
FC Rinchnach - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Adam, Marco
Maier, Martin
Rohrmeier, Horst
Hartmannsgruber, Franz
10:1211:87:1111:211:73:21:0
D2-D1Schuster, Florian
Graul, Kai-Uwe
Deinzer, Peter
Schauer, Christian
9:115:1110:120:30:1
D3-D3Wenig, Christian
Kagerbauer, Patrick
Kastenhuber, Josef
Schmitt, Jan-Philipp
9:1111:711:811:73:11:0
1-2Adam, MarcoSchauer, Christian11:311:612:103:01:0
2-1Schuster, FlorianDeinzer, Peter11:111:47:1111:93:11:0
3-4Wenig, ChristianHartmannsgruber, Franz11:88:118:1111:131:30:1
4-3Graul, Kai-UweRohrmeier, Horst11:137:1114:121:111:30:1
5-6Kagerbauer, PatrickSchmitt, Jan-Philipp7:1111:714:1211:53:11:0
6-5Maier, MartinKastenhuber, Josef11:1311:45:1111:511:73:21:0
1-1Adam, MarcoDeinzer, Peter8:118:1111:611:911:53:21:0
2-2Schuster, FlorianSchauer, Christian11:69:1114:126:119:112:30:1
3-3Wenig, ChristianRohrmeier, Horst11:68:1111:211:73:11:0
4-4Graul, Kai-UweHartmannsgruber, Franz10:124:112:110:30:1
5-5Kagerbauer, PatrickKastenhuber, Josef11:84:1111:59:1111:83:21:0
Bälle:554:51231:279:5
Mi.11.10.1720:001
TSV Deggendorf III1.Herren9:2
TSV Deggendorf III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Grinninger, Simon
Kolbinger, Roland
Rohrmeier, Horst
Hartmannsgruber, Franz
11:511:611:53:01:0
D2-D1Stifter, Robert
Reichholf, Franz
Deinzer, Peter
Schauer, Christian
10:127:1111:813:1110:122:30:1
D3-D3Prochaska, Thomas
Wenderoth, Stefan
Kastenhuber, Josef
Holler, Gabriel
11:611:88:1111:93:11:0
1-2Grinninger, SimonSchauer, Christian11:911:711:63:01:0
2-1Kolbinger, RolandDeinzer, Peter3:1111:811:94:1111:53:21:0
3-4Stifter, RobertHartmannsgruber, Franz3:117:1111:64:111:30:1
4-3Prochaska, ThomasRohrmeier, Horst10:1212:109:1112:1011:63:21:0
5-6Wenderoth, StefanHoller, Gabriel11:811:411:33:01:0
6-5Reichholf, FranzKastenhuber, Josef11:411:311:13:01:0
1-1Grinninger, SimonDeinzer, Peter11:714:1211:63:01:0
2-2Kolbinger, RolandSchauer, Christian11:811:811:83:01:0
Bälle:412:33030:119:2
Fr.20.10.1719:30T
1.HerrenSpVgg Kirchdorf-Eppenschlag
Fr.27.10.1720:001SV Kirchberg i. Wald II1.Herren
Fr.03.11.1719:30T
1.HerrenTSV Regen v. 1888 u. 1920
Fr.17.11.1719:301
TSV Metten 19191.Herren
Fr.24.11.1719:30T
1.HerrenDJK Nesslbach

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 13:18
Fr.12.01.1819:30T
1.HerrenSpVgg Teisnach II
Fr.19.01.1819:301
TSV Altenmarkt1.Herren
Fr.26.01.1819:30T
1.HerrenTSV Deggendorf III
Fr.02.02.1820:001
SpVgg Kirchdorf-Eppenschlag1.Herren
Fr.16.02.1819:30T
1.HerrenSV Kirchberg i. Wald II
Fr.23.02.1820:001
TSV Regen v. 1888 u. 19201.Herren
Fr.02.03.1819:30T
1.HerrenFC Rinchnach
Fr.16.03.1819:30T
1.HerrenTSV Metten 1919
Fr.23.03.1819:301
DJK Nesslbach1.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

October 2017
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Sponsoren: