TTC Hengersberg - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren 1. Kreisliga (Bayerischer TTV - Niederbayern - Bayerwald)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.12. 22:28
Fr.15.09.1720:001
SpVgg Teisnach II1.Herren9:3
SpVgg Teisnach II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weishäupl, Rudolf
Marecek, Vladislav
Groll, Josef
Schmitt, Jan-Philipp
12:1011:88:1111:83:11:0
D2-D1Burgbacher, Peter
Engl, Josef
Schauer, Christian
Rohrmeier, Horst
13:1512:105:118:111:30:1
D3-D3Weishäupl, Gerhard
Ernst, Gerhard
Kastenhuber, Josef
Lösl, Andreas
11:311:56:1111:43:11:0
1-2Weishäupl, RudolfRohrmeier, Horst11:911:511:73:01:0
2-1Marecek, VladislavSchauer, Christian6:117:1116:1411:86:112:30:1
3-4Burgbacher, PeterKastenhuber, Josef8:1111:514:1211:53:11:0
4-3Weishäupl, GerhardGroll, Josef11:911:510:1211:83:11:0
5-6Ernst, GerhardSchmitt, Jan-Philipp11:811:616:143:01:0
6-5Engl, JosefLösl, Andreas11:611:611:83:01:0
1-1Weishäupl, RudolfSchauer, Christian6:1111:410:129:111:30:1
2-2Marecek, VladislavRohrmeier, Horst11:45:1111:77:1111:63:21:0
3-3Burgbacher, PeterGroll, Josef12:1411:711:311:63:11:0
Bälle:482:40531:169:3
Fr.22.09.1719:30T
1.HerrenTSV Altenmarkt8:8
1.Herren - TSV Altenmarkt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Deinzer, Peter
Schauer, Christian
Weinzierl, Stefan
Kuhnkies, Günther
10:1213:1111:911:73:11:0
D2-D1Rohrmeier, Horst
Schmitt, Jan-Philipp
Liebl, Andreas
Heimlich, Helmut
7:116:1111:611:94:112:30:1
D3-D3Groll, Josef
Lösl, Andreas
Fischerländer, Stefan
Eiler, Simon
10:1211:74:1112:1013:113:21:0
1-2Deinzer, PeterHeimlich, Helmut5:1114:1211:714:123:11:0
2-1Schauer, ChristianLiebl, Andreas11:88:1113:1111:83:11:0
3-4Rohrmeier, HorstFischerländer, Stefan5:1111:83:113:111:30:1
4-3Groll, JosefWeinzierl, Stefan12:1011:611:73:01:0
5-6Lösl, AndreasEiler, Simon8:1111:68:117:111:30:1
6-5Schmitt, Jan-PhilippKuhnkies, Günther9:118:118:110:30:1
1-1Deinzer, PeterLiebl, Andreas12:107:1111:611:73:11:0
2-2Schauer, ChristianHeimlich, Helmut11:711:711:83:01:0
3-3Rohrmeier, HorstWeinzierl, Stefan7:1110:1211:69:111:30:1
4-4Groll, JosefFischerländer, Stefan8:1115:1311:98:1111:83:21:0
5-5Lösl, AndreasKuhnkies, Günther11:55:119:1111:131:30:1
6-6Schmitt, Jan-PhilippEiler, Simon2:118:118:110:30:1
D1-D1Deinzer, Peter
Schauer, Christian
Liebl, Andreas
Heimlich, Helmut
9:117:117:110:30:1
Bälle:577:60830:328:8
Fr.29.09.1719:301FC Rinchnach1.Herren9:5
FC Rinchnach - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Adam, Marco
Maier, Martin
Rohrmeier, Horst
Hartmannsgruber, Franz
10:1211:87:1111:211:73:21:0
D2-D1Schuster, Florian
Graul, Kai-Uwe
Deinzer, Peter
Schauer, Christian
9:115:1110:120:30:1
D3-D3Wenig, Christian
Kagerbauer, Patrick
Kastenhuber, Josef
Schmitt, Jan-Philipp
9:1111:711:811:73:11:0
1-2Adam, MarcoSchauer, Christian11:311:612:103:01:0
2-1Schuster, FlorianDeinzer, Peter11:111:47:1111:93:11:0
3-4Wenig, ChristianHartmannsgruber, Franz11:88:118:1111:131:30:1
4-3Graul, Kai-UweRohrmeier, Horst11:137:1114:121:111:30:1
5-6Kagerbauer, PatrickSchmitt, Jan-Philipp7:1111:714:1211:53:11:0
6-5Maier, MartinKastenhuber, Josef11:1311:45:1111:511:73:21:0
1-1Adam, MarcoDeinzer, Peter8:118:1111:611:911:53:21:0
2-2Schuster, FlorianSchauer, Christian11:69:1114:126:119:112:30:1
3-3Wenig, ChristianRohrmeier, Horst11:68:1111:211:73:11:0
4-4Graul, Kai-UweHartmannsgruber, Franz10:124:112:110:30:1
5-5Kagerbauer, PatrickKastenhuber, Josef11:84:1111:59:1111:83:21:0
Bälle:554:51231:279:5
Mi.11.10.1720:001
TSV Deggendorf III1.Herren9:2
TSV Deggendorf III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Grinninger, Simon
Kolbinger, Roland
Rohrmeier, Horst
Hartmannsgruber, Franz
11:511:611:53:01:0
D2-D1Stifter, Robert
Reichholf, Franz
Deinzer, Peter
Schauer, Christian
10:127:1111:813:1110:122:30:1
D3-D3Prochaska, Thomas
Wenderoth, Stefan
Kastenhuber, Josef
Holler, Gabriel
11:611:88:1111:93:11:0
1-2Grinninger, SimonSchauer, Christian11:911:711:63:01:0
2-1Kolbinger, RolandDeinzer, Peter3:1111:811:94:1111:53:21:0
3-4Stifter, RobertHartmannsgruber, Franz3:117:1111:64:111:30:1
4-3Prochaska, ThomasRohrmeier, Horst10:1212:109:1112:1011:63:21:0
5-6Wenderoth, StefanHoller, Gabriel11:811:411:33:01:0
6-5Reichholf, FranzKastenhuber, Josef11:411:311:13:01:0
1-1Grinninger, SimonDeinzer, Peter11:714:1211:63:01:0
2-2Kolbinger, RolandSchauer, Christian11:811:811:83:01:0
Bälle:412:33030:119:2
Fr.20.10.1719:30T
1.HerrenSpVgg Kirchdorf-Eppenschlag9:2
1.Herren - SpVgg Kirchdorf-Eppenschlag
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Eiglmeier, Helmut
Garhammer, Rudolf
10:1210:128:110:30:1
D2-D1Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
Eiter, Tobias
Pertler, Johann
6:115:1111:94:111:30:1
D3-D3Hartmannsgruber, Franz
Groll, Josef
Wildfeuer, Florian
Eginger, Alfred
11:511:136:1119:1711:53:21:0
1-2Deinzer, PeterEiglmeier, Helmut10:1211:811:75:1111:83:21:0
2-1Schauer, ChristianEiter, Tobias11:1311:411:711:73:11:0
3-4Rohrmeier, HorstWildfeuer, Florian6:115:1111:911:811:73:21:0
4-3Hartmannsgruber, FranzPertler, Johann11:711:84:1117:153:11:0
5-6Groll, JosefEginger, Alfred11:511:611:23:01:0
6-5Kastenhuber, JosefGarhammer, Rudolf14:129:116:1111:811:73:21:0
1-1Deinzer, PeterEiter, Tobias11:611:711:73:01:0
2-2Schauer, ChristianEiglmeier, Helmut11:711:711:63:01:0
Bälle:441:39428:169:2
Fr.27.10.1720:001SV Kirchberg i. Wald II1.Herren9:3
SV Kirchberg i. Wald II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Felix
Weber, David
Rohrmeier, Horst
Kastenhuber, Josef
11:411:139:114:111:30:1
D2-D1Hirtreiter, Herbert
Pfeffer, David
Deinzer, Peter
Schauer, Christian
8:1111:84:119:111:30:1
D3-D3Weber, Rainer
Mader, Susanne
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Hirtreiter, HerbertSchauer, Christian11:511:911:73:01:0
2-1Pfeffer, DavidDeinzer, Peter12:108:1110:1211:711:93:21:0
3-4Weber, RainerKastenhuber, Josef11:911:412:1411:53:11:0
4-3Weber, FelixRohrmeier, Horst10:1214:1211:911:33:11:0
5-6Weber, Davidnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Mader, SusanneHoller, Gabriel11:211:211:63:01:0
1-1Hirtreiter, HerbertDeinzer, Peter6:115:1111:87:111:30:1
2-2Pfeffer, DavidSchauer, Christian10:1211:811:59:1111:83:21:0
3-3Weber, RainerRohrmeier, Horst11:59:1111:911:43:11:0
Bälle:465:34230:169:3
Fr.03.11.1720:001
TSV Regen v. 1888 u. 19201.Herren9:2
TSV Regen v. 1888 u. 1920 - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pertler, Christian
Rager, Johannes
Rohrmeier, Horst
Kastenhuber, Josef
6:1111:612:1011:53:11:0
D2-D1Sturm, Klaus
Ebner, Jürgen
Deinzer, Peter
Schauer, Christian
9:1114:1211:611:43:11:0
D3-D3Kargus, Georg
Piede, Hans-Peter
Hartmannsgruber, Franz
Groll, Josef
7:116:1111:98:111:30:1
1-2Pertler, ChristianSchauer, Christian11:911:510:1211:83:11:0
2-1Sturm, KlausDeinzer, Peter8:1111:811:1312:1011:93:21:0
3-4Rager, JohannesHartmannsgruber, Franz12:1014:1210:129:1111:93:21:0
4-3Kargus, GeorgRohrmeier, Horst9:1111:93:1111:911:83:21:0
5-6Ebner, JürgenKastenhuber, Josef11:98:1111:811:63:11:0
6-5Piede, Hans-PeterGroll, Josef8:118:117:110:30:1
1-1Pertler, ChristianDeinzer, Peter7:1111:711:812:103:11:0
2-2Sturm, KlausSchauer, Christian11:86:1111:211:53:11:0
Bälle:458:42328:189:2
Fr.17.11.1719:301
TSV Metten 19191.Herren3:9
TSV Metten 1919 - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gaminek, Adrian
Küppers, Andreas
Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
11:86:119:115:111:30:1
D2-D1Augustin, Reinhold
Smetana, Hermann
Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
13:157:118:110:30:1
D3-D3Schattauer, Josef
Schneider, Wolfgang
Groll, Josef
Eder, Manfred
11:311:911:43:01:0
1-2Gaminek, AdrianSchauer, Christian7:1111:812:1011:83:11:0
2-1Augustin, ReinholdDeinzer, Peter7:118:1111:85:111:30:1
3-4Küppers, AndreasGroll, Josef11:89:112:116:111:30:1
4-3Schattauer, JosefRohrmeier, Horst8:116:114:110:30:1
5-6Schneider, WolfgangEder, Manfred11:411:511:73:01:0
6-5Smetana, HermannKastenhuber, Josef11:89:1112:109:117:112:30:1
1-1Gaminek, AdrianDeinzer, Peter8:116:1111:89:111:30:1
2-2Augustin, ReinholdSchauer, Christian7:118:118:110:30:1
3-3Küppers, AndreasRohrmeier, Horst10:125:1111:86:111:30:1
Bälle:380:42916:283:9
Fr.24.11.1719:30T
1.HerrenDJK Nesslbach9:4
1.Herren - DJK Nesslbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Deinzer, Peter
Rohrmeier, Horst
Goetschel, Kai
Zander, Norbert
11:811:614:123:01:0
D2-D1Schauer, Christian
Kastenhuber, Josef
Rader, Walter
Melchart, Helmut
11:52:1110:1215:1311:63:21:0
D3-D3Groll, Josef
Holler, Gabriel
Gelhart, Andreas
Hube, Rene
11:95:114:117:111:30:1
1-2Deinzer, PeterRader, Walter11:511:711:93:01:0
2-1Schauer, ChristianGoetschel, Kai8:1111:69:118:111:30:1
3-4Rohrmeier, HorstZander, Norbert11:313:1111:73:01:0
4-3Groll, JosefMelchart, Helmut11:311:411:73:01:0
5-6Kastenhuber, JosefHube, Rene8:1111:815:1311:93:11:0
6-5Holler, GabrielGelhart, Andreas5:114:118:110:30:1
1-1Deinzer, PeterGoetschel, Kai5:1111:18:115:111:30:1
2-2Schauer, ChristianRader, Walter11:59:1111:411:43:11:0
3-3Rohrmeier, HorstMelchart, Helmut11:911:511:33:01:0
4-4Groll, JosefZander, Norbert11:811:411:53:01:0
Bälle:448:37630:169:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.12. 22:28
Fr.12.01.1819:30T
1.HerrenSpVgg Teisnach II
Fr.19.01.1819:301
TSV Altenmarkt1.Herren
Fr.26.01.1819:30T
1.HerrenTSV Deggendorf III
Fr.02.02.1820:001
SpVgg Kirchdorf-Eppenschlag1.Herren
Fr.16.02.1819:30T
1.HerrenSV Kirchberg i. Wald II
Fr.23.02.1819:30T
1.HerrenTSV Regen v. 1888 u. 1920
Fr.02.03.1819:30T
1.HerrenFC Rinchnach
Fr.16.03.1819:30T
1.HerrenTSV Metten 1919
Fr.23.03.1819:301
DJK Nesslbach1.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

Training:
Montags
Jugend:
ab 18:00 Uhr
Herren:
ab 19:30 Uhr
außer in den Ferien

December 2017
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Sponsoren: